В Екатеринбурге водитель протаранил машину, сдал назад и смял еще одну

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция разыскивает водителя, который смял две машины на перекрестке Самолетной и Павлодарской в Екатеринбурге, пишет E1.RU.

Авария произошла вечером 31 августа. По словам очевидцев, автомобилист сначала врезался в стоящую на светофоре иномарку Toyota Corolla.

Предположительно, виновник ДТП был на Honda CR-V. После этого он сдал назад, протаранил Chevrolet Lanos и скрылся с места случившегося.

«За пять минут до этого чуть не протаранил вышеуказанную Toyota, применив экстренное торможение со свистом колес без каких-либо на то причин», — рассказал один из пострадавших.

В результате ДТП никто не пострадал, уточнили в ГАИ.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме