Вторник, 30 декабря, 2025
-8.8 C
Рязань

В Екатеринбурге водитель протаранил машину, сдал назад и смял еще одну

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция разыскивает водителя, который смял две машины на перекрестке Самолетной и Павлодарской в Екатеринбурге, пишет E1.RU.

Авария произошла вечером 31 августа. По словам очевидцев, автомобилист сначала врезался в стоящую на светофоре иномарку Toyota Corolla.

Реклама

Предположительно, виновник ДТП был на Honda CR-V. После этого он сдал назад, протаранил Chevrolet Lanos и скрылся с места случившегося.

«За пять минут до этого чуть не протаранил вышеуказанную Toyota, применив экстренное торможение со свистом колес без каких-либо на то причин», — рассказал один из пострадавших.

В результате ДТП никто не пострадал, уточнили в ГАИ.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Статьи по теме