Воскресенье, 25 января, 2026
-28.3 C
Рязань

В Екатеринбурге водитель протаранил машину, сдал назад и смял еще одну

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция разыскивает водителя, который смял две машины на перекрестке Самолетной и Павлодарской в Екатеринбурге, пишет E1.RU.

Авария произошла вечером 31 августа. По словам очевидцев, автомобилист сначала врезался в стоящую на светофоре иномарку Toyota Corolla.

Реклама

Предположительно, виновник ДТП был на Honda CR-V. После этого он сдал назад, протаранил Chevrolet Lanos и скрылся с места случившегося.

«За пять минут до этого чуть не протаранил вышеуказанную Toyota, применив экстренное торможение со свистом колес без каких-либо на то причин», — рассказал один из пострадавших.

В результате ДТП никто не пострадал, уточнили в ГАИ.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме