В Екатеринбурге водитель протаранил машину, сдал назад и смял еще одну

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция разыскивает водителя, который смял две машины на перекрестке Самолетной и Павлодарской в Екатеринбурге, пишет E1.RU.

Авария произошла вечером 31 августа. По словам очевидцев, автомобилист сначала врезался в стоящую на светофоре иномарку Toyota Corolla.

Реклама

Предположительно, виновник ДТП был на Honda CR-V. После этого он сдал назад, протаранил Chevrolet Lanos и скрылся с места случившегося.

«За пять минут до этого чуть не протаранил вышеуказанную Toyota, применив экстренное торможение со свистом колес без каких-либо на то причин», — рассказал один из пострадавших.

В результате ДТП никто не пострадал, уточнили в ГАИ.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Наводнение в Дагестане побило рекорд 107-летней давности, Махачкала уходит под воду

Махачкала пережила наводнение, которого не было 107 лет. Рухнули мосты, смыло машины, тысячи людей заперты в домах, а десятки тысяч горожан сидят без света. Вот что произошло.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме