В Екатеринбурге в ТЦ камеры подглядывают за посетителями в туалете

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В торговом центре «Академический» в Екатеринбурге разгорелся скандал из-за слежки в мужском туалете, пишет E1.RU.

Неприятный сюрприз заметил один из посетителей уборной, который посмотрел наверх и увидел камеру наблюдения в центре потолка над кабинками.

«А так можно вообще ставить камеру? По-моему, по закону так делать нельзя, — возмутился мужчина.

Продолжение после рекламы

В ТРЦ «Академический» пока не давали комментариев по этому инциденту.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

SHOT: Число случаев «попкорновой болезни» в России выросло на 30%

В России за последний год зафиксирован 30-процентный рост заболеваемости среди потребителей электронных сигарет и вейпов. Врачи-пульмонологи отмечают, что основную группу риска составляют подростки и молодые люди в возрасте до 35 лет, у которых диагностируют тяжелые поражения легких — EVALI и облитерирующий бронхиолит.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Темы

Статьи по теме