Четверг, 5 февраля, 2026
-17.4 C
Рязань

В Екатеринбурге в поликлинике выстроилась гигантская очередь на сдачу крови

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возле кабинета сдачи крови в поликлинике, расположенной в Суворовском переулке в Екатеринбурге, выстроилась гигантская очередь, пишет E1.RU.

Очевидцы признались, что видят такие толпы впервые.

«Работает один кабинет, очередь бесконечная. Стоим на одном месте», – посетовала екатеринбурженка.

Реклама

В пресс-службе больницы № 14 сообщили, что принимают меры для разгрузки очереди. Там объяснили причину столпотворения заболеваемостью гриппом и ОРВИ, которая затронула медперсонал.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме