В Екатеринбурге в квартире нашли мумии отца и сына

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В квартире на улице Ангарская в Екатеринбурге нашли мумии отца и сына, который умерли пять лет назад, пишет URA.RU.

По словам одного из местных жителей, у погибших были психологические проблемы.

«Они имели проблемы с головой, почти не выходили из дома, были очень замкнутые», – отметил собеседник портала.

Возраст погибших не уточняется. Пару лет назад родственники заявляли о пропаже о мужчин, но тогда квартиру не вскрыли. При этом соседи все это время не жаловались на трупный запах.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме