Четверг, 15 января, 2026
-16.8 C
Рязань

В Екатеринбурге умерла девочка, которую отец выбросил из окна в сугроб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали 30-летнего жителя Екатеринбурга, которого обвиняют в убийстве годовалой дочери, пишет телеграм-канал SHOT.

Инцидент произошел 30 декабря на улице Посадской. Тогда пьяный отец поругался с женой и порыве ярости выбросил девочку в окно.

Реклама

Тело малышки обнаружили спустя пять дней – 3 января. Все это время она пролежала в сугробе на морозе возле дома.

Выяснилось, что злоумышленника неоднократно судили за грабеж, кражи и мошенничество. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме