В Екатеринбурге умерла девочка, которую отец выбросил из окна в сугроб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали 30-летнего жителя Екатеринбурга, которого обвиняют в убийстве годовалой дочери, пишет телеграм-канал SHOT.

Инцидент произошел 30 декабря на улице Посадской. Тогда пьяный отец поругался с женой и порыве ярости выбросил девочку в окно.

Продолжение после рекламы

Тело малышки обнаружили спустя пять дней – 3 января. Все это время она пролежала в сугробе на морозе возле дома.

Выяснилось, что злоумышленника неоднократно судили за грабеж, кражи и мошенничество. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме