В Екатеринбурге учитель занялся сексом с восьмиклассницей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Учителя ОБЖ, истории и обществознания, преподававшего в одной из школ Екатеринбурга, обвинили в сексе с восьмиклассницей, пишет E1.RU.

Все произошло весной в доме на Рощинской. По словам источника, 15-летняя школьница приходила к мужчине в гости. Через месяц она призналась маме, что у нее была интимная связь с преподавателем.

«Та написала заявление. <…> Об изнасиловании речи пока не идет», – уточнил собеседник издания.

Реклама

Учителя привлекли по статьям за секс и развратные действия с несовершеннолетней. Он утверждает, что интимная близость была добровольной.

Источник добавил, что мужчина уже не работает учителем, а трудится в другой сфере, не связанной с детьми.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме