Воскресенье, 18 января, 2026
-16 C
Рязань

В Екатеринбурге учитель занялся сексом с восьмиклассницей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Учителя ОБЖ, истории и обществознания, преподававшего в одной из школ Екатеринбурга, обвинили в сексе с восьмиклассницей, пишет E1.RU.

Все произошло весной в доме на Рощинской. По словам источника, 15-летняя школьница приходила к мужчине в гости. Через месяц она призналась маме, что у нее была интимная связь с преподавателем.

«Та написала заявление. <…> Об изнасиловании речи пока не идет», – уточнил собеседник издания.

Реклама

Учителя привлекли по статьям за секс и развратные действия с несовершеннолетней. Он утверждает, что интимная близость была добровольной.

Источник добавил, что мужчина уже не работает учителем, а трудится в другой сфере, не связанной с детьми.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме