В Екатеринбурге толпа подростков обстреляла переполненный трамвай

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в воскресенье группа подростков обстреляла переполненный трамвай № 6, пишет портал E1.RU.

Инцидент произошел на остановке «Фармацевтический колледж». По словам очевидцев, пассажиры услышали четыре выстрела.

«Ругани не слышал никто, просто внезапные хлопки, женщины завизжали», – отметил один из екатеринбуржцев.

Продолжение после рекламы

После этого юные злоумышленники скрылись под мостом в сторону железной дороги. Из чего стреляли дебоширы, пока неизвестно. В полиции проводят проверку.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Статьи по теме