В Екатеринбурге сообщили о взрывах в небе над городом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Екатеринбурга сообщили о звуках взрывов в небе над городом утром в пятницу, пишет E1.RU.

По словам очевидцев, глухие хлопки повторялись раз в полторы-две минуты в разных районах, например, на проспекте Космонавтов, ближе к вокзалу на Луначарского.

«Обращений в экстренные службы не поступало», – уточнили в ГУ МЧС по Свердловской области.

Продолжение после рекламы

В штабе ЦВО рассказали, что тоже слышали взрывы и выясняют их природу.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Статьи по теме