В Екатеринбурге снесли дом, где жил Борис Ельцин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На улице 8 Марта в Екатеринбурге второй день сносят здание № 179в, в котором жил первый президент России Борис Ельцин со своей женой, пишет E1.RU.

Жильцы соседних домов посетовали, что подрядчик не соблюдает технику безопасности.

«Пыль столбом от разрушения, не видно улицы и проезжающих машин», — отметил один из них.

Реклама

В Главархитектуре города уточнили, что к ним никто не обращался с уведомлением о сносе. Источник издания утверждает, что с документами все в порядке.

Полицейские приезжали на место сноса, нарушений со стороны подрядчика не выявлено.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Статьи по теме