В Екатеринбурге слили данные старшеклассников гимназии № 37

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В интернет слили персональные данные старшеклассников гимназии № 37 в Екатеринбурге, пишет E1.RU.

На таблицу с оценками за первую четверть учеников с 5-го по 9-й классы, в которой указаны их имена и фамилии, наткнулись родители.

«Уточнила у дочери, разрешение на обработку персональных данных она не давала», – отметила мама одной из учениц.

Всего в Сети появились оценки 448 детей. В департаменте образования уточнили в беседе с изданием, что подобный документ был в доступе только у классных руководителей.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме