Пятница, 30 января, 2026
-13.6 C
Рязань

В Екатеринбурге школьница пришла на 1 Сентября в нижнем белье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Десятиклассница удивила одноклассников и родителей экстравагантным нарядом на линейке в школе № 92 в Екатеринбурге, пишет E1.RU.

Ученица пришла на линейку 1 Сентября в лифчике, юбке и на каблуках.

«Мы поговорили с педагогом и детьми, завтра ученица придет вместе с родителями на встречу. Сегодня не стали праздник омрачать, но предварительную беседу уже провели», – прокомментировал ситуацию директор Максим Калинин.

Реклама

По его словам, ранее за ребенком никогда подобного поведения не замечали. При этом сама девочка не смогла объяснить, почему на ней не было рубашки.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

Темы

Статьи по теме