Четверг, 12 февраля, 2026
-1.5 C
Рязань

В Екатеринбурге школьница пришла на 1 Сентября в нижнем белье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Десятиклассница удивила одноклассников и родителей экстравагантным нарядом на линейке в школе № 92 в Екатеринбурге, пишет E1.RU.

Ученица пришла на линейку 1 Сентября в лифчике, юбке и на каблуках.

«Мы поговорили с педагогом и детьми, завтра ученица придет вместе с родителями на встречу. Сегодня не стали праздник омрачать, но предварительную беседу уже провели», – прокомментировал ситуацию директор Максим Калинин.

Реклама

По его словам, ранее за ребенком никогда подобного поведения не замечали. При этом сама девочка не смогла объяснить, почему на ней не было рубашки.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Статьи по теме