Суббота, 24 января, 2026
-21.9 C
Рязань

В Екатеринбурге разыскивают посла Польши за нарушение закона

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Посла Польши Кшиштофа Краевского и его личный спецназ разыскивают в Екатеринбурге, пишет Mash.

По данным телеграм-канала, кортеж с дипломатическими номерами пересек двойную сплошную под Режом. До этого посол посетил мемориал ссыльным полякам.

«Возвращаясь, три машины нарушили правила дорожного движения и уехали», – говорится в публикации.

Реклама

При этом один из автомобилей и вовсе помчал по встречной полосе.

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

В Касимове откроется фирменный магазин племзавода «Дмитриево»

По словам Бахилова, «Дмитриево» – это не просто успешное сельскохозяйственное предприятие, это образец ответственного бизнеса, который не только заботится о производстве, но и искренне заинтересован в развитии округа.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

Темы

Статьи по теме