В Екатеринбурге растет число девушек, пострадавших от домогательств незнакомца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Еще одна жительница Екатеринбурга сообщила о домогательствах со стороны неизвестного мужчин, пишет E1.RU.

Инцидент произошел в районе Уктуса пять лет назад. По предварительной версии, происшествие может быть связано с чередой недавних нападений на горожанок.

Продолжение после рекламы

Сейчас пяти сообщениях от потерпевших, которые стали жертвами нападения незнакомца.

Все началось в центре города, в частности, злоумышленник выскочил из кустов рядом с главным зданием УрФУ и попытался схватить за шею студентку. Пару дней спустя он набросился и попытался схватить за грудь другую горожанку на пересечении улиц Малышева-Гагарина. Еще один инцидент произошел в переходе метро «Ботаническая».

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Темы

Статьи по теме