Пятница, 26 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

В Екатеринбурге при загадочных обстоятельствах пропал 28-летний парень

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Екатеринбурга Никита Осинцев пропал при загадочных обстоятельствах, вышел из дома на Елизавете 12 декабря, сел на такси и исчез, пишет E1.RU.

Его брат выяснил, что молодой человек приехал в деревню Бубново Свердловской области, где у семьи неподалеку есть дача. Однако мужчина не добрался туда.

«Я объехал эту деревню, она состоит из 15-20 домов и то половина дачники. Местные жители его не видели, — рассказал родственник.

Реклама

По его мнению, брат мог стать жертвой криминала. Пропавшему без вести 28 лет, его не видели ни живым, ни мертвым.

Поисками занимаются полицейские и волонтеры.

Популярные материалы

После рождественской речи Зеленского соцсети взвыли, на Украину обрушили шквал огня 

После «рождественской» речи Зеленского соцсети взорвались жесткими комментариями — и уже под утро в Киеве завыли сирены, а затем прогремели взрывы. Ночью удары пришлись по ряду военных объектов в разных регионах Украины. Вот что известно.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Темы

Статьи по теме