Среда, 17 сентября, 2025
13.1 C
Рязань

В Екатеринбурге при загадочных обстоятельствах пропал 28-летний парень

Житель Екатеринбурга Никита Осинцев пропал при загадочных обстоятельствах, вышел из дома на Елизавете 12 декабря, сел на такси и исчез, пишет E1.RU.

Его брат выяснил, что молодой человек приехал в деревню Бубново Свердловской области, где у семьи неподалеку есть дача. Однако мужчина не добрался туда.

«Я объехал эту деревню, она состоит из 15-20 домов и то половина дачники. Местные жители его не видели, — рассказал родственник.

По его мнению, брат мог стать жертвой криминала. Пропавшему без вести 28 лет, его не видели ни живым, ни мертвым.

Поисками занимаются полицейские и волонтеры.

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Последние новости

Стало известно, кому передали депутатские мандаты Малкова, Панфиловой и Волковой 

Вакантные депутатские мандаты по решению Избиркома переданы другим представителям списка «Единой России» — Татьяне Бариновой, Елене Синице и Андрею Семенюку.