В Екатеринбурге поймали треш-блогера, который унижал пожилых женщин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали треш-блогера, который снимал на видео унижение пожилых женщин, пишет E1.RU.

Злоумышленник опубликовал в соцсетях кадры, на которых он плюет и пытается забрать у них сумки на пенсионерок.

«Начинающим треш-блогером оказался студент одного из городских техникумов», – пояснили в УМВД по Екатеринбургу.

Продолжение после рекламы

При этом в качестве жертву 17-летний парень выбирал беззащитных людей. На него составили административный протокол за мелкое хулиганство. Горе-блогер объяснил свои действия расставанием с девушкой.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Статьи по теме