Пятница, 26 декабря, 2025
-3.8 C
Рязань

В Екатеринбурге поймали 14-летнюю наркосбытчицу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция задержала 14-летнюю девочку в Екатеринбурге, у которой при себе была полная сумка мефедрона, пишет E1.RU со ссылкой на источник.

Это произошло 4 декабря на улице Онуфриева. Сама девочка из Первоуральска, учится в 8 классе, ее воспитывает мать.

«Хотела по-быстрому заработать денег на свои хотелки. Подняла закладку в лесополосе, и потом ее задержали сотрудники ППС. В сумке у нее нашли 11 свертков с мефедроном», – рассказал источник.

Реклама

Возбуждено дело за сбыт в крупном размере, она подразумевает до 20 лет колонии.

В полиции подтвердили задержание девочки, материалы дела переданы в СК.

Популярные материалы

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Статьи по теме