В Екатеринбурге поймали 14-летнюю наркосбытчицу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция задержала 14-летнюю девочку в Екатеринбурге, у которой при себе была полная сумка мефедрона, пишет E1.RU со ссылкой на источник.

Это произошло 4 декабря на улице Онуфриева. Сама девочка из Первоуральска, учится в 8 классе, ее воспитывает мать.

«Хотела по-быстрому заработать денег на свои хотелки. Подняла закладку в лесополосе, и потом ее задержали сотрудники ППС. В сумке у нее нашли 11 свертков с мефедроном», – рассказал источник.

Продолжение после рекламы

Возбуждено дело за сбыт в крупном размере, она подразумевает до 20 лет колонии.

В полиции подтвердили задержание девочки, материалы дела переданы в СК.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Индийская провидица назвала время переговоров о мире и срок снятия санкций с России

Индийская прорицательница Анурадха Верма, к которой обращаются политики и знаменитости, приехала в Москву с громкими предсказаниями. Она назвала осень 2026 года датой судьбоносных переговоров и пообещала снятие санкций уже к концу следующего года.

Темы

Статьи по теме