Воскресенье, 26 октября, 2025
8.5 C
Рязань

В Екатеринбурге парень обворовал возлюбленную, чтобы красиво ухаживать за ней

Полицейские задержали жителя Екатеринбурга, которого подозревают в краже полумиллиона рублей у своей 18-летней подруги, сообщили E1.RU в пресс-службе УМВД города.

«Потерпевшая рассказала, что денежные средства ей передала бабушка, посчитав, что у внучки они будут сохраннее», – пояснили в ведомстве.

Пара жила в квартире на улице Сурикова. Девушка хранила деньги в гардеробной. Об этом узнал молодой человек, который начал вытаскивать из пачки по несколько купюр.

Сама же возлюбленная доверяла парню и не пересчитывала деньги. В течение трех месяцев он радовал подругу подарками и красиво ухаживал за ней.

Кавалер врал, что получает большую зарплату на высокооплачиваемой работе. Вскоре у девушки пропало кольцо, она нашла его в вещах сожителя, а также наткнулась на залоговый билет из ломбарда.

Молодому человеку грозит до шести лет заключения за кражу в особо крупном размере.

Самые читаемые материалы

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.

Последние новости

Построение на линии фронта для фото в соцсетях привело к массовой гибели бойцов ВСУ

По словам представителя силовых структур, это произошло благодаря тяге командира бригады устраивать построения прямо на передовой, после чего публиковать фотоотчёты в социальных сетях.

В Касимове завершается строительство второй очереди молочно-товарной фермы на 2016 голов

Улучшение инфраструктуры, повышение уровня благоустройства и создание комфортных условий для жизни местных жителей остаются ключевыми направлениями работы.

Умер дроппер, который обналичил 15 миллионов рублей из украденных у Ларисы Долиной

Один из десяти дропперов, обналичивший 15 миллионов рублей в ходе мошеннической схемы с квартирой народной артистки России Ларисы Долиной, скончался. Об этом сообщает ТАСС.