В Екатеринбурге начали приглашать в армию даже в метро

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В метро Екатеринбурга появилась реклама службы по контракту в российской армии, сообщил портал E1.RU.

Подобные листовки заметили на станции «Ботанической». В них указан номер пункта отбора на военную службу.

«Мужики, пора!» — гласит реклама.

Продолжение после рекламы

Дежурный уточнил, что процесс трудоустройства занимает полторы недели. Он уточняет личные данные кандидата в контрактники и спрашивает о готовности служить в зоне спецоперации или в части.

Контракт можно заключить на 6 или 11 месяцев, а также на 2 года. При нахождении в части военному будут платить от 40 тысяч рублей, а после отправки на СВО — от 195 тысяч.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Темы

Статьи по теме