Понедельник, 16 февраля, 2026
-11.1 C
Рязань

В Екатеринбурге мужчина выстрелил в ребенка из-за мата

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Екатеринбурга выстрелил в 12-летнего мальчика из пневматического пистолета. Об этом пишет портал «E1.RU».

Инцидент произошел 30 августа во дворе дома № 18а на улице Кунарской. Мама пострадавшего рассказала, что в тот вечер мужчина сначала стрелял в детей бумажными пулями, а потом перешел на железные.

«Они там кричали, видимо, матюкались. Он кричал: «Еще раз мат услышу, буду стрелять». Сын решил, наверное, проверить, сказал «бляха-муха», — пояснила она.

Реклама

После этого злоумышленник выстрелил в ее сына из пневматического пистолета железной пулей. Мальчику вытащили ее под местным наркозом и наложили швы. Пока ребенок не выходит из дома, боится ребят во дворе.

Женщина отметила, что с помощью асоциальных подростков мужчина устроил травлю ее ребенку. Она обратилась в полицию. Сейчас ведется проверка. По ее итогам будет принято обоснованное решение.

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме