В Екатеринбурге мужчина выстрелил в ребенка из-за мата

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Екатеринбурга выстрелил в 12-летнего мальчика из пневматического пистолета. Об этом пишет портал «E1.RU».

Инцидент произошел 30 августа во дворе дома № 18а на улице Кунарской. Мама пострадавшего рассказала, что в тот вечер мужчина сначала стрелял в детей бумажными пулями, а потом перешел на железные.

«Они там кричали, видимо, матюкались. Он кричал: «Еще раз мат услышу, буду стрелять». Сын решил, наверное, проверить, сказал «бляха-муха», — пояснила она.

После этого злоумышленник выстрелил в ее сына из пневматического пистолета железной пулей. Мальчику вытащили ее под местным наркозом и наложили швы. Пока ребенок не выходит из дома, боится ребят во дворе.

Женщина отметила, что с помощью асоциальных подростков мужчина устроил травлю ее ребенку. Она обратилась в полицию. Сейчас ведется проверка. По ее итогам будет принято обоснованное решение.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора