В Екатеринбурге мужчина избил полуголую девушку на дороге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прямо на проезжей части на улице Мехренцева в Екатеринбурге произошла потасовка с участием двух человек, пишет E1.ru.

Судя по опубликованному в Сети видео, мужчина подрался с девушкой в нижнем белье. По словам очевидцев, она убегала от водителя, с которым до этого ехала.

«Девушка кричит и плачет, а мужчина кричит что-то неразборчивое. Таскает ее за волосы, угрожает, что засунет в багажник», — рассказала свидетельница событий.

Реклама

После драки мужчина девушку в машину. Пользователи возмутились безразличием других автомобилистов, которые никак не помогли жертве.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме