Суббота, 6 декабря, 2025
0.5 C
Рязань

В Екатеринбурге мужчина избил полуголую девушку на дороге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прямо на проезжей части на улице Мехренцева в Екатеринбурге произошла потасовка с участием двух человек, пишет E1.ru.

Судя по опубликованному в Сети видео, мужчина подрался с девушкой в нижнем белье. По словам очевидцев, она убегала от водителя, с которым до этого ехала.

«Девушка кричит и плачет, а мужчина кричит что-то неразборчивое. Таскает ее за волосы, угрожает, что засунет в багажник», — рассказала свидетельница событий.

Реклама

После драки мужчина девушку в машину. Пользователи возмутились безразличием других автомобилистов, которые никак не помогли жертве.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Размер платы за ЖКХ в Рязанской области в 2026 году вырастет на 14%

В 2026 году рязанцам закладывают двойное подорожание коммуналки: небольшой рост с января и серьёзный скачок осенью. Рассказываем, какие новые тарифы утвердят и как они ударят по семейному бюджету.

Темы

Статьи по теме