В Екатеринбурге муж-бизнесмен сутки избивал беременную супругу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело против жителя Екатеринбурга, который похитил и зверски избил 39-летнюю жену, пишет КП.

Выяснилось, что злоумышленник подкараулил супругу у работы в фитнесс-центре. Угрожая пистолетом, он усадил жертву в автомобиль и отвез в коттеджный поселок «Георгиевские Дачи». Там мужчина почти сутки избивал потерпевшую, не оставив на ее лице живого места.

Выяснилось, что недавно жена подала на развод, поскольку муж неоднократно поднимал на нее руку.

«Он бил руками и ногами, замахивался на меня утюгом, а я молила о пощаде», – рассказала жертва.

Злоумышленник пообещал сломать ей руки и ноги и открыть огонь из оружия при попытке побега. От врачей женщина узнала, что была беременна, однако из-за избиения она потеряла ребенка.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме