Четверг, 19 февраля, 2026
-5.3 C
Рязань

В Екатеринбурге девушка публично избила молодого человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Екатеринбурга избила молодого человека под стенами ТЦ «Пассаж», пишет издание E1.RU со ссылкой на очевидцев.

Это произошло рано утром 11 августа. Как рассказали свидетели драки, девушка пинала ногами лежащего на асфальте парня.

«У нее просто сорвало крышу. Все остальные смотрели, и никто не мог помочь парню», – уточнила очевидица.

Реклама

Вскоре на помощь екатеринбуржцу пришла охрана торгового центра.

В полиции уточнили, что пострадавший был пьян и заявил, что претензий ни к кому не имеет. Серьезных телесных повреждений он не получил.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Другие материалы автора