В ДТП в Вологде погибла молодая учительница

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Вологде произошла авария, которая унесла жизнь 23-летней учительницы Анастасии родителей, сообщил портал «Город Во».

Девушка преподавала в начальных классах средней школы в поселке Огарково.

«Она была прекрасным педагогом, увлеченным и уникальным человеком. Жизнерадостная, ответственная, надёжная, искренняя и открытая», – рассказали в учебном заведении.

Реклама

Коллеги, друзья и знакомые выразили свои искренние соболезнования родным погибшей.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Статьи по теме