Среда, 26 ноября, 2025
0.5 C
Рязань

В ДТП погиб рязанский волонтёр Илья Корякин

В ДТП погиб волонтёр из Рязани Илья Корякин. В автомобиль, в котором Корякин с командой возвращался из гуманитарной поездки, ночью врезалась «Газель».

О трагедии сообщил медиаменеджер Антон Сумин. Он рассказал, что всё случилось под Липецком. Автомобиль, в котором находился волонтёр, направлялся в Рязань.

Илья Корякин возглавлял рязанскую региональную благотворительную организацию «Доброволец», делал очень много для помощи Донбассу. Прощание с Корякиным пройдёт во вторник, 31 декабря, в храме Входа Господня в Иерусалим.

Читайте также  Спасатели нашли тело пропавшего 32-летнего рязанца Николая Дорожкина

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают