Пятница, 2 января, 2026
-11 C
Рязань

В ДТП на улице Бирюзова пострадала 35-летняя женщина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Управление МВД России по Рязанской области обнародовало подробности ДТП на улице Бирюзова.

Всё произошло 2 марта приблизительно в 12.10 около дома номер 1 корпус 5. Рязанец за рулём Skoda Octavia, по предварительной информации, осуществляя поворот налево, не уступил дорогу и столкнулся с Citroen C5.

– В результате происшествия 35-летняя пассажирка автомобиля Skoda получила травмы. Пострадавшим оказана медицинская помощь.По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются, – говорится в сообщении.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме