Четверг, 18 сентября, 2025
10.9 C
Рязань

В ДТП на Северной окружной пострадали два человека

В Рязани 23 марта примерно в 15:50 на 3-ом километре Северной окружной произошло ДТП. Об этом сообщает госавтоинспекция области.

20-летний рязанец, управляя автомобилем «Лада Приора», не справился с рулевым управлением в следствии чего совершил наезд на препятствие в виде металического ограждения. У машины отлетели колеса.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля
«Лада Приора» и его пассажир — 19-летний житель Рязанского района с полученными травмами были доставлены в медицинское учреждение.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.