Среда, 21 января, 2026
-5.6 C
Рязань

В ДТП на Московском шоссе пострадал человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днём в пятницу, 30 августа, на Московском шоссе у ТРЦ «Премьер» столкнулись три машины. Об этом сообщает областное УМВД России по Рязанской области.

59-летний рязанец за рулём «Рено Сандеро», двигаясь со стороны Вокзальной, в сторону Мервинской, въехал в впереди стоящий автомобиль «Лада Гранта» под управлением 46-летнего жителя Рязанской области. После удара «Гранта» врезалась в «Газель», которая стояла перед ней. 

Реклама

В результате ДТП водителя автомобиля «Рено Сандеро» доставили в больницу.

Популярные материалы

Новое фиаско Ларисы Долиной: вслед за потерей квартиры певицу хотят заставить закопать пруд за 50 миллионов

Неприятности народной артистки России Ларисы Долиной продолжаются в 2026 году. Певице может потребоваться около 50 миллионов рублей на ликвидацию искусственного пруда, который был вырыт на её участке в Подмосковье без необходимых согласований. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT.

Банк повесил на мужчину долг в 424 тысячи. Суд признал подпись поддельной, но обязал платить…

Мужчина зашел в банк просто узнать условия по кредиту, а спустя годы лишился имущества из-за долга, которого не существовало. Рассказываем подробности дерзкой истории, где поддельная подпись едва не стоила человеку всех сбережений, и как Верховный суд восстановил справедливость.

На пожаре в Касимовском округе погибла женщина

Пожар в жилом доме случился ночью в пятницу, 16 января. На место происшествия выезжали 4 пожарные машины, 8 сотрудников личного состава Государственной противопожарной службы.

После удара ВС РФ в Киеве начались проблемы со светом и водой

На левом берегу столицы начались перебои со светом и водоснабжением. Объекты социальной инфраструктуры перешли на автономный режим питания, сообщил мэр Киева Виталий Кличко. 

Темы

Лица в истории Рязанской области: известный терапевт, поэт и советский геолог

РИА «7 новостей» продолжает знакомить своих читателей с известными...

Статьи по теме