В ДТП на Московском шоссе пострадал человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днём в пятницу, 30 августа, на Московском шоссе у ТРЦ «Премьер» столкнулись три машины. Об этом сообщает областное УМВД России по Рязанской области.

59-летний рязанец за рулём «Рено Сандеро», двигаясь со стороны Вокзальной, в сторону Мервинской, въехал в впереди стоящий автомобиль «Лада Гранта» под управлением 46-летнего жителя Рязанской области. После удара «Гранта» врезалась в «Газель», которая стояла перед ней. 

Реклама

В результате ДТП водителя автомобиля «Рено Сандеро» доставили в больницу.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Лица в истории Рязанской области: известный терапевт, поэт и советский геолог

РИА «7 новостей» продолжает знакомить своих читателей с известными...

Статьи по теме