В деревне под Рязанью собака заразилась бешенством

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В деревне Лужки Рязанского района у умершей собаки выявили бешенство. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

То, что со здоровьем у домашнего питомца проблемы, хозяева заметили в конце марта. Тогда же собаку отправили на карантин, люди обратились к ветеринарам. Через некоторое время собака умерла, у неё были взяты анализы. В понедельник, 6 апреля, пришли результаты – у животного было бешенство. 

Хозяева собаки обратились к медикам, в деревне, вероятно, введут карантин по бешенству.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Статьи по теме