Пятница, 30 января, 2026
-13.1 C
Рязань

В деревне под Рязанью собака заразилась бешенством

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В деревне Лужки Рязанского района у умершей собаки выявили бешенство. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

То, что со здоровьем у домашнего питомца проблемы, хозяева заметили в конце марта. Тогда же собаку отправили на карантин, люди обратились к ветеринарам. Через некоторое время собака умерла, у неё были взяты анализы. В понедельник, 6 апреля, пришли результаты – у животного было бешенство. 

Реклама

Хозяева собаки обратились к медикам, в деревне, вероятно, введут карантин по бешенству.

Популярные материалы

Темы

Павел Малков рассказал о развитии олимпиадного движения в Рязанской области

Число участников школьного этапа увеличилось на 68%, муниципального — на 60%. В прошлом сезоне у региона десять призёров заключительного этапа Всероссийской олимпиады, десятки победителей и сотни призёров регионального уровня.

В Спасске прошел стартовый форум для предпринимателей

Участники мероприятия обсудили действующие меры государственной поддержки, финансовые и нефинансовые инструменты развития бизнеса, а также актуальные вопросы налогообложения, кредитования и защиты прав предпринимателей.

В Рязани открыт набор на контрактную службу в войска беспилотников

Жителям Рязанской области предлагают заключить контракт на службу в подразделениях беспилотных систем. Объявлены требования, выплаты и социальные гарантии. В материале — все ключевые детали.

Коллеги рассказали, каким был актер Валерий Смородин при жизни

Его смерть стала полной неожиданностью для всех. Еще вечером он выходил на сцену и шутил с коллегами, а ночью сердце остановилось. Коллеги Валерия Смородина рассказали, каким он был в жизни и чем запомнился городу.

Статьи по теме