В День Конституции Аркадий Фомин обратился к рязанцам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Елена Сорокина поздравила рязанцев с Днём Конституции

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин поздравил рязанцев с Днём Конституции. РИА «7 новостей» приводит текст поздравления.

Продолжение после рекламы

Уважаемые рязанцы!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с одним из главных государственных праздников – Днём Конституции Российской Федерации!

Принятие 12 декабря 1993 года Основного закона сыграло ключевую роль в формировании российской государственности на новом историческом этапе, открыло возможность для демократических реформ, создало надежный фундамент для развития страны. Для нашего многонационального народа Конституция стала гарантом мира и согласия в обществе, защиты прав, свобод и равенства всех граждан.

Важное событие 2020 года – проведение общероссийского голосования по внесению поправок в Конституцию РФ. Утвержденные изменения создают условия, способствующие дальнейшему социально-экономическому прогрессу России, улучшению качества жизни каждой семьи.

Уверен, что курс на укрепление внешней и внутренней политики, повышение международного авторитета сделает нашу страну успешной, сильной и процветающей державой.

Желаю всем здоровья, добра, счастья и благополучия!

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Володин рассказал о новых законах, которые с мая изменят жизнь россиян

С мая многодетные семьи не лишатся ежемесячных выплат, если их доход немного вырастет. Это коснётся более 231 тысячи человек. Володин также напомнил о новых мерах поддержки участников СВО: от бесплатного проезда родственников до защиты доходов инвалидов.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме