Среда, 29 октября, 2025
6.9 C
Рязань

В Дагестане в бассейне санатория утонула девочка

В четверг, 25 июля, на территории санатория-профилактория «Терек» в Кизляре произошла трагедия.

Сообщается, что в бассейне утонула 6-летняя девочка. Она купалась в надувном круге. Известно, что за ней присматривал родной дядя. В какой-то момент ребенок выскользнул и утонул, пишет портал «Регион Online».

Отметим, что взрослые не сразу заметили пропажу девочки. Когда ее тело вытащили из воды, она уже не подавала признаков жизни. По данному факту проводится проверка.

Самые читаемые материалы

Друг Романа Попова рассказал о последней встрече с актёром

Помимо основного заболевания, у Попова появились сопутствующие проблемы. Сильно истощённый болезнью организм дал сбой — начались неприятности с желудком, практически пропало зрение.

Последние новости

В Госдуме раскритиковали Минтруд за попытку ввезти в Россию больше мигрантов

Депутат выразил сожаление, что Минтруд делает ставку на внешнюю миграцию, а не на использование внутренних трудовых ресурсов, повышение зарплат и рост производительности труда.

Железнодорожники провели профилактические акции на переездах в Рязанской области

Работники стальной магистрали напомнили автолюбителям о правилах пересечения железнодорожных путей и особенностях проследования через переезд в зимний период

Вильфанд рассказал о погоде в ноябре — ожидаются аномалии и перепады температур

Ноябрь 2025 года не обещает единообразия. Где‑то — дожди и холод, где‑то — почти летнее тепло. Главное — следить за обновлениями: атмосферные процессы остаются нестабильными.

В Рязани открылась выставка «Плисецкая. Полюс магии»

В экспозиции представлено более 200 экспонатов: редкие фотографии первых выступлений великой балерины, её детские и семейные снимки, портреты, сценические костюмы и многое другое. 

Три года «Искусства в движении»: OMODA отмечает годовщину на российском рынке

С момента своего дебюта в 2022 году марка, построенная на философии «Искусство в движении», завоевала признание более 117 тысяч российских автовладельцев.