В Дагестане хитрая женщина получала пенсию покойника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор жительнице Унцукульского районе Дагестана. Известно, что она получала пенсию за умершего человека.

Сообщается, что доставщица пенсии, работающая в ООО «Вихрь», подделывала подпись покойной пенсионерки. Всего она похитила более 427 тысяч рублей, пишет АиФ.

Реклама

Злоумышленницу признали виновной в мошенничестве и приговорили к двум годам лишения свободы условно.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Статьи по теме