В центре Томска столкнулись три маршрутки: есть жертвы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 7 августа, на пересечении улиц Кирова и Красноармейской в Томске произошло столкновение трех маршруток.

Речь идет о трех попутных маршрутных автобусах. В результате аварии пострадали несколько человек. В результате происшествия 2 человека доставлены для осмотра в больницу, пишет TV Tomsk.

Продолжение после рекламы

Одна из пострадавших со всей силы ударилась о поручень в автобусе и получила ушиб носа. У другой девушки в результате удара откололся зуб.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Статьи по теме