Среда, 4 июня, 2025
20.2 C
Рязань

В центре Рязани два дня будут перекрывать движение

В центре Рязани два дня будут перекрывать движение, сообщает пресс-служба мэрии.

Участок автомобильной дороги от перекрёстка улицы Соборной и улицы Ленина до перекрёстка Первомайского проспекта и улицы Маяковского закроют в 23.30 9 июня. Движение возобновят в 01.30 10 июня.

Также проезд для транспорта закроют в 23.30 10 июня и возобновят его в 01.30 11 июня.

Администрация города обращается к автомобилистам с просьбой учитывать эту информацию при планировании своего маршрута.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Россия нанесла ответный удар после атак ВСУ на аэродромы: «Орешник» готовится?

Беспощадный ответ России привел к тому, что немецкие специалисты и военные, как утверждается, «заживо сгорели» вместе с американским истребителем F-16 на аэродроме ВСУ в Житомирской области. 

Последние новости

Наркотики на 60 млн: москвичи организовали нарколабораторию в Рязанской области

В частном доме в селе Польное Ялтуново Шацкого района организована подпольная лаборатория по серийному изготовлению партий «синтетики». Рядом с домом был организован пункт скрытого наблюдения.