Суббота, 24 января, 2026
-29.7 C
Рязань

В центре Рязани без воды остались несколько улиц

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 3 декабря, в центре Рязани отключили воду на нескольких улицах. Об этом пишет сайт администрации города.

Причина отключения — авария на водопроводе. Аварийно-восстановительные работы начались в 9 утра. Они завершатся к 17.00.

Реклама

По сообщению мэрии, на это время без холодной воды останутся жители следующих адресов:

улица Маяковского, дома 57, 44, 64;

улица Спортивный переулок, дом 8;

улица Чапаева, дома 10/18, 20, 22, с 30 по 42, 60, 64, с 3 по 45, 1;

улица Спартаковская, дом 30 лит А.

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

В Касимове откроется фирменный магазин племзавода «Дмитриево»

По словам Бахилова, «Дмитриево» – это не просто успешное сельскохозяйственное предприятие, это образец ответственного бизнеса, который не только заботится о производстве, но и искренне заинтересован в развитии округа.

Россия вышла из клуба джентльменов, Одесса закрывается

Серия атак по украинской портовой инфраструктуре и торговым судам в Чёрном море привела к заметным перебоям в работе морского экспорта страны. По оценкам профильных отраслевых объединений, последствия ударов уже отражаются на объёмах отгрузки зерна и продукции переработки, а риски для иностранных судовладельцев продолжают расти.

Темы

Статьи по теме