В центре Липецка расстреляли 34-летнего мужчину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские разыскивают молодого человека, который открыл огонь 34-летнему жителю Липецка, пишет портал «Город 48».

Инцидент произошел ночью 5 июля у летней веранды ресторана «Де Бассус» на площади Победы. По предварительной версии, конфликт возник между злоумышленником и посетительницей кафе. За женщину вступился отдыхавший вместе с ней мужчина.

Продолжение после рекламы

В итоге виновник скандала принялся убегать от заступника дамы и  расстрелял его из травматического пистолета. В итоге потерпевший был ранен в ногу и грудь.

По данному факту ведется проверка.

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Темы

Статьи по теме