В центре Липецка расстреляли 34-летнего мужчину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские разыскивают молодого человека, который открыл огонь 34-летнему жителю Липецка, пишет портал «Город 48».

Инцидент произошел ночью 5 июля у летней веранды ресторана «Де Бассус» на площади Победы. По предварительной версии, конфликт возник между злоумышленником и посетительницей кафе. За женщину вступился отдыхавший вместе с ней мужчина.

В итоге виновник скандала принялся убегать от заступника дамы и  расстрелял его из травматического пистолета. В итоге потерпевший был ранен в ногу и грудь.

По данному факту ведется проверка.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Другие материалы автора