Воскресенье, 18 января, 2026
-20.1 C
Рязань

В центре Костромы посреди дороги обвалился асфальт

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На улице Ленина около ТЦ «Семерка» в Костроме посреди дороги появилась огромная яма, пишет портал «Kostroma.Today».

По словам очевидца, несколько машин угодили в яму и дальше поехать не смогли. При этом ее не видно во время движения, из-за чего место становится настоящим капканом.

Реклама

В городской администрации отметили, что причиной случившегося стала просадка асфальта. Сейчас специалисты изучают обстоятельства инцидента.

«В настоящее время на месте просадки грунта выставлено предупреждающее ограждение», — рассказали чиновники.

Подчеркивается, что в ближайшее время асфальт будут ремонтировать.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме