В центре Костромы посреди дороги обвалился асфальт

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На улице Ленина около ТЦ «Семерка» в Костроме посреди дороги появилась огромная яма, пишет портал «Kostroma.Today».

По словам очевидца, несколько машин угодили в яму и дальше поехать не смогли. При этом ее не видно во время движения, из-за чего место становится настоящим капканом.

Продолжение после рекламы

В городской администрации отметили, что причиной случившегося стала просадка асфальта. Сейчас специалисты изучают обстоятельства инцидента.

«В настоящее время на месте просадки грунта выставлено предупреждающее ограждение», — рассказали чиновники.

Подчеркивается, что в ближайшее время асфальт будут ремонтировать.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме