Вторник, 23 декабря, 2025
-7.3 C
Рязань

В центре Костромы посреди дороги обвалился асфальт

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На улице Ленина около ТЦ «Семерка» в Костроме посреди дороги появилась огромная яма, пишет портал «Kostroma.Today».

По словам очевидца, несколько машин угодили в яму и дальше поехать не смогли. При этом ее не видно во время движения, из-за чего место становится настоящим капканом.

Реклама

В городской администрации отметили, что причиной случившегося стала просадка асфальта. Сейчас специалисты изучают обстоятельства инцидента.

«В настоящее время на месте просадки грунта выставлено предупреждающее ограждение», — рассказали чиновники.

Подчеркивается, что в ближайшее время асфальт будут ремонтировать.

Популярные материалы

Генерал рассказал, кто и зачем поднял российский флаг над Киевом 

Над Киевом заметили квадрокоптер с российским флагом, видео акции разошлось по сети. Генерал-майор Владимир Попов рассказал, кто мог запустить дрон и почему перехватить управление было почти нереально.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме