Вторник, 2 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

В Чите прокурор избил и изнасиловал любовницу

spot_img
spot_img
spot_img

Забайкальский краевой суд освободил из-под ареста бывшего прокурора Алексея Афанасьева, обвиняемого в изнасиловании сожительницы. Об этом пишет газета «Московский Комсомолец».

Сообщается, что мужчина работал в местной природоохранной прокуратуре и регулярно изменял своей супруге с любовницей. При этом злоумышленник поднимал на нее руку, часто ссорился. Однажды он попытался задушить сожительницу и избил ее шваброй.

Реклама

Женщина написала заявление в полицию. В результате ее сожителю пришлось уволиться. В ночь на 11 мая мужчина попытался содрать с жертвы серьги, избил и изнасиловал ее. При этом мужчина предложил даме не ходить в полицию, а выйти за него замуж.

У потерпевшей диагностирована черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. Мужчине запретили с ней встречаться.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Темы

Статьи по теме