В Чите прокурор избил и изнасиловал любовницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Забайкальский краевой суд освободил из-под ареста бывшего прокурора Алексея Афанасьева, обвиняемого в изнасиловании сожительницы. Об этом пишет газета «Московский Комсомолец».

Сообщается, что мужчина работал в местной природоохранной прокуратуре и регулярно изменял своей супруге с любовницей. При этом злоумышленник поднимал на нее руку, часто ссорился. Однажды он попытался задушить сожительницу и избил ее шваброй.

Женщина написала заявление в полицию. В результате ее сожителю пришлось уволиться. В ночь на 11 мая мужчина попытался содрать с жертвы серьги, избил и изнасиловал ее. При этом мужчина предложил даме не ходить в полицию, а выйти за него замуж.

У потерпевшей диагностирована черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. Мужчине запретили с ней встречаться.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме