В Чите прокурор избил и изнасиловал любовницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Забайкальский краевой суд освободил из-под ареста бывшего прокурора Алексея Афанасьева, обвиняемого в изнасиловании сожительницы. Об этом пишет газета «Московский Комсомолец».

Сообщается, что мужчина работал в местной природоохранной прокуратуре и регулярно изменял своей супруге с любовницей. При этом злоумышленник поднимал на нее руку, часто ссорился. Однажды он попытался задушить сожительницу и избил ее шваброй.

Продолжение после рекламы

Женщина написала заявление в полицию. В результате ее сожителю пришлось уволиться. В ночь на 11 мая мужчина попытался содрать с жертвы серьги, избил и изнасиловал ее. При этом мужчина предложил даме не ходить в полицию, а выйти за него замуж.

У потерпевшей диагностирована черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. Мужчине запретили с ней встречаться.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме