В Чите подросток прикурил от свечи в церкви ради лайков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проводится проверка после размещения в соцсетях видео, на котором подросток прикуривает сигарету от свечи в церкви. Кадрами с места событий опубликовал телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел в кафедральном соборе Казанской Божьей матери в Чите. На кадрах видно, как парень в шортах крестится и затем заходит в церковь, где прикуривает от свечки и затягивается.

Молодого человека снимал на видео его смеявшийся друг. Ролик собрал 7 лайков в TikTok. Автор ролика призвал людей подписаться, если они хотят больше подобного контента.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Статьи по теме