Понедельник, 8 декабря, 2025
1 C
Рязань

В четверг в Солотче отключат холодную воду

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 4 августа, в рязанском посёлке Солотча будут отключать  холодную воду. Об этом сообщает пресс-служба администрации.

Причина – ремонт водопровода, его проведут сотрудники МП «Водоканал Рязани». Работы начнутся в 09.00 и завершатся к 14.00.

Реклама

Без холодной воды останутся следующие адреса:

улица Мещерская, дома 17, 19, 20.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме