Понедельник, 16 февраля, 2026
-11.1 C
Рязань

В Череповце водитель снес пожилого пешехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне вечером рядом с домом 91 на проспекте Победы в Череповце произошла авария с участием пешехода, пишет портал «Вологда Поиск».

В ГИБДД уточнили, что 51-летний местный житель перебегал пешеходный переход на красный сигнал светофора. В итоге водитель автомобиля «Volkswagen Passat» совершил наезд на нарушителя.

Реклама

Известно, что пострадавшего доставили в Вологодскую областную больницу № 2. Пешеход отделался сотрясением мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и рваными ранами лица.

Информация о его состоянии уточняется.

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Сретение Господне 15 февраля: в чём смысл праздника

Что стоит за словом «сретение»? Праздник 15 февраля напоминает о встрече, изменившей духовную историю человечества. Рассказываем, в чем его смысл и почему он важен для каждого православного верующего.

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме