В Череповце водитель снес пожилого пешехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне вечером рядом с домом 91 на проспекте Победы в Череповце произошла авария с участием пешехода, пишет портал «Вологда Поиск».

В ГИБДД уточнили, что 51-летний местный житель перебегал пешеходный переход на красный сигнал светофора. В итоге водитель автомобиля «Volkswagen Passat» совершил наезд на нарушителя.

Продолжение после рекламы

Известно, что пострадавшего доставили в Вологодскую областную больницу № 2. Пешеход отделался сотрясением мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и рваными ранами лица.

Информация о его состоянии уточняется.

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Темы

Статьи по теме