Четверг, 1 января, 2026
-14.8 C
Рязань

В Череповце водитель снес пожилого пешехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне вечером рядом с домом 91 на проспекте Победы в Череповце произошла авария с участием пешехода, пишет портал «Вологда Поиск».

В ГИБДД уточнили, что 51-летний местный житель перебегал пешеходный переход на красный сигнал светофора. В итоге водитель автомобиля «Volkswagen Passat» совершил наезд на нарушителя.

Реклама

Известно, что пострадавшего доставили в Вологодскую областную больницу № 2. Пешеход отделался сотрясением мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и рваными ранами лица.

Информация о его состоянии уточняется.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме