В Череповце подростки отказываются платить за проезд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пресс-службе муниципальных перевозчиков посетовали на рост числа подростков в Череповце, которые отказываются платить за проезд, пишет портал «35медиа».

В начале марта в силу вступило постановление о запрете высаживать детей из автобуса. С этого момента стало запрещено принудительно высаживать пассажиров младше 16 лет без билета.

Продолжение после рекламы

В итоге местные подростки стали злоупотреблять этим нововведением. Перевозчики подчеркивается, что кондукторам из раза в раз попадаются одни и те же нарушители.

Транспортники отметили, что передают данные о так называемых «зайцах» в управление образования.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Подпольщик Лебедев: Россия явно готовится к длительной исторической фазе конфликта

Ранее Россия делала ставку на разовые удары по энергетике или военным объектам, но теперь её цель — системное разрушение устойчивости Украины. Эксперт говорит о переходе к войне на истощение, где ключевыми становятся логистика, аэродромы и скрытые каналы снабжения.

Темы

Статьи по теме