Воскресенье, 18 мая, 2025
13.1 C
Рязань

В Череповце неизвестные пытались увезти с площадей новогодние фигуры

Неизвестные лица пытались увезти с площадей Химиков и Молодежи в Череповце световые фигуры, пишет портал «vologda-poisk».

Инцидент произошел накануне днем. Сообщается, что к арт-объектам, которые были установлены для украшения города к Новому году, подъехали некие люди и попытались погрузить их в машину.

Сотрудникам департамента ЖКХ удалось предотвратить противоправные действия. Выяснилось, что у задержанных мужчин не было с собой документов, которые разрешали бы им совершить демонтаж объектов.

Неизвестные представились сотрудниками компании, которая монтировал фигуры. Полиция занимается изучением этого инцидента.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Стало понятно, почему Эрдоган схватил Макрона за палец

По словам парламентария, когда Эрдоган взял Макрона за палец и долго не отпускал, он тем самым выразил своё отношение не только к самому французскому лидеру, но и к Европейскому союзу в целом.

Последние новости

Рязанская область — первая в ЦФО по организации выставок в 2024 году

В Рязанском регионе работает 28 музеев под эгидой Минкультуры и 27 музеев муниципального и ведомственного подчинения. Общий музейный фонд насчитывает более 604 тыс. экспонатов. 

Более 50 человек задержали на Почтовой за два дня сотрудники полиции

В Советском районе Рязани в пятницу и субботу сотрудники УМВД провели рейдовые мероприятия, направленные на усиление контроля за поддержанием общественного порядка на улицах населенных пунктов, режима пребывания иностранных граждан.