В Череповце мужчина впал в кому после жесткой драки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью в субботу, 2 октября, на улице Архангельской в Череповце произошла драка с участием трех местных жителей, пишут Невские новости.

На опубликованных в социальных сетях кадрах видно, как мужчина избивает руками и ногами двоих прохожих. В итоге одному их потерпевших потребовалась госпитализация.

Реклама

Источник рассказал изданию, что 56-летний участник драки оказался в коме. Сейчас он находится в отделе нейрохирургии.

По предварительной информации, у мужчины оторвался тромб. В ситуации разбираются правоохранительные органы.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Статьи по теме