В Череповце мужчина впал в кому после жесткой драки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью в субботу, 2 октября, на улице Архангельской в Череповце произошла драка с участием трех местных жителей, пишут Невские новости.

На опубликованных в социальных сетях кадрах видно, как мужчина избивает руками и ногами двоих прохожих. В итоге одному их потерпевших потребовалась госпитализация.

Источник рассказал изданию, что 56-летний участник драки оказался в коме. Сейчас он находится в отделе нейрохирургии.

По предварительной информации, у мужчины оторвался тромб. В ситуации разбираются правоохранительные органы.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме