Суббота, 31 января, 2026
-14.3 C
Рязань

В Череповце мужчина впал в кому после жесткой драки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью в субботу, 2 октября, на улице Архангельской в Череповце произошла драка с участием трех местных жителей, пишут Невские новости.

На опубликованных в социальных сетях кадрах видно, как мужчина избивает руками и ногами двоих прохожих. В итоге одному их потерпевших потребовалась госпитализация.

Реклама

Источник рассказал изданию, что 56-летний участник драки оказался в коме. Сейчас он находится в отделе нейрохирургии.

По предварительной информации, у мужчины оторвался тромб. В ситуации разбираются правоохранительные органы.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

В ДТП в Екатеринбурге погибла модель Лилия Чемерова

Трагедия произошла днем 29 января. Женщина ехала на иномарке Honda из Верхней Пышмы в сторону Ново-Московского тракта. Она не справилась с управлением и вылетела на встречку, где столкнулась с грузовиком.

Статьи по теме