В Череповце женщина выпрыгнула в окно, спасаясь от собутыльников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах инцидента с участием 30-летней жительницы Череповца, пишет Череповец-поиск.

В пятницу, 15 июля, днем в одном из домов на проспекте Победы, женщина была в гостях, где распивала спиртное с приятелями. Вскоре она решила попыталась покинуть квартиру, однако собутыльники не отпускали знакомую.

В итоге горожанка прибегла к радикальным мерам и выпрыгнула в открытое окно. Пострадавшая получила травмы и попала в больницу.

Сейчас ее жизни ничего не угрожает.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора