В Череповце женщина выпрыгнула в окно, спасаясь от собутыльников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах инцидента с участием 30-летней жительницы Череповца, пишет Череповец-поиск.

В пятницу, 15 июля, днем в одном из домов на проспекте Победы, женщина была в гостях, где распивала спиртное с приятелями. Вскоре она решила попыталась покинуть квартиру, однако собутыльники не отпускали знакомую.

Продолжение после рекламы

В итоге горожанка прибегла к радикальным мерам и выпрыгнула в открытое окно. Пострадавшая получила травмы и попала в больницу.

Сейчас ее жизни ничего не угрожает.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме