В Череповце женщина выпрыгнула в окно, спасаясь от собутыльников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах инцидента с участием 30-летней жительницы Череповца, пишет Череповец-поиск.

В пятницу, 15 июля, днем в одном из домов на проспекте Победы, женщина была в гостях, где распивала спиртное с приятелями. Вскоре она решила попыталась покинуть квартиру, однако собутыльники не отпускали знакомую.

В итоге горожанка прибегла к радикальным мерам и выпрыгнула в открытое окно. Пострадавшая получила травмы и попала в больницу.

Сейчас ее жизни ничего не угрожает.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора