Четверг, 12 февраля, 2026
-10.5 C
Рязань

В Челябинске строительный кран протаранил маршрутку: есть погибший

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в пятницу, 26 июля, на улице Дзержинского в Ленинском районе Челябинска произошла жуткая авария. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Сообщается, что мобильный строительный кран врезался в маршрутное такси марки «ПАЗ». Номер маршрутки – 66. Инцидент зафиксирован около съезда с моста в районе остановки Барбюса.

Реклама

По словам очевидцев, пешеход скончался на месте. К месту аварии съехались шесть машин скорой помощи. По одной из версий, у крана отказали тормоза. Информация о других жертвах уточняется.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Статьи по теме