Среда, 7 января, 2026
-6.2 C
Рязань

В Челябинске автоледи протаранила забор, впечатав туда пешехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 30 сентября, на улице Сони Кривой в Челябинске произошла авария, в которой пострадал пешеход.

Сообщается, что внедорожник BMW X3 вылетел на тротуар и врезался в ограждение лицея № 67. В результате между машиной и забором оказался зажат мужчина. Выяснилось, что за рулем была женщина, пишет 74.ru.

Реклама

На момент прибытия скорой помощи пострадавший был в сознании. Его зафиксировали и госпитализировали. Проводится проверка. Появились кадры с места ДТП.

Популярные материалы

Друзья Москвы выходят из игры, чем ответит Россия?

В 2026 году США резко усилили давление на Венесуэлу и Иран — страны с гигантскими запасами нефти и антиамериканской позицией. Президент Мадуро похищен и ждёт суда в Нью‑Йорке, в Иране бушуют протесты. Эксперты видят в этом план по ослаблению позиций России на нефтяном рынке. Разбираемся, что происходит и чем это может обернуться.

Найдены паспорта семьи Усольцевых

История исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае стала одной из самых резонансных тем осени. Сергей, Ирина и их пятилетняя дочь отправились в однодневный поход к горе Буратинка и бесследно исчезли. Чем дольше длятся поиски, тем больше загадочных подробностей всплывает в этом деле: от странного поведения домашних питомцев до эзотерических увлечений супруги.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Статьи по теме