В Челябинске автоледи протаранила забор, впечатав туда пешехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 30 сентября, на улице Сони Кривой в Челябинске произошла авария, в которой пострадал пешеход.

Сообщается, что внедорожник BMW X3 вылетел на тротуар и врезался в ограждение лицея № 67. В результате между машиной и забором оказался зажат мужчина. Выяснилось, что за рулем была женщина, пишет 74.ru.

Продолжение после рекламы

На момент прибытия скорой помощи пострадавший был в сознании. Его зафиксировали и госпитализировали. Проводится проверка. Появились кадры с места ДТП.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме