Четверг, 11 декабря, 2025
0.4 C
Рязань

В Челябинске автоледи протаранила забор, впечатав туда пешехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 30 сентября, на улице Сони Кривой в Челябинске произошла авария, в которой пострадал пешеход.

Сообщается, что внедорожник BMW X3 вылетел на тротуар и врезался в ограждение лицея № 67. В результате между машиной и забором оказался зажат мужчина. Выяснилось, что за рулем была женщина, пишет 74.ru.

Реклама

На момент прибытия скорой помощи пострадавший был в сознании. Его зафиксировали и госпитализировали. Проводится проверка. Появились кадры с места ДТП.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме