В Челнах отец из мести сбросил чужого ребенка с качелей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокуратура проводит проверку поступка жителя Набережных Челнов, который сбросил чужого ребенка с качелей, пишет ГТРК Татарстан.

Шокирующее видео с уличных камер появилось в соцсетях. На кадрах видно, как малолетняя девочка упала с качелей-балансиров. Отец, стоявший рядом, решил отомстить ребенку, сидевшему с другой стороны. В итоге потерпевшая также упала с качелей.

Продолжение после рекламы

По словам очевидцев, мужчина лез в драку с другими родителями. К счастью, никто из девочек серьезно не пострадал.

«Он сам неадекватный, потому что он бросался на людей, у него жена неадекватная, потому что она точно так же отвечала, гавкала на всех», – рассказал свидетель случившегося.

Полиция проводит проверку, ситуацию взяла на контроль и прокуратура. Личность мужчины установлена. Ему грозит штраф, а также выплата моральной компенсации жертвы через суд.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Статьи по теме