В Челнах осудят мать за превращение детей в маугли

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 32-летней жительницы Набережных Челнов. Она обвиняется в неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.

Известно, что у одинокой женщины трое сыновей в возрасте 4, 8 и 12 лет. Она работала уборщицей и практически совсем не занималась своими детьми.

В ходе проверки в квартире были выявлены антисанитарные условия. Выяснилось, что у мальчиков нет еды, условий для сна и игр. Они не посещают школу и детский сад. В результате они превратились в маугли и не разговаривают, пишет портал Челнинские известия.

В настоящее время дети изолированы от нерадивой матери и находятся в специализированном учреждении, где проходят курс лечения под наблюдением врачей.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Темы

Другие материалы автора