В Челнах осудят мать за превращение детей в маугли

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 32-летней жительницы Набережных Челнов. Она обвиняется в неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.

Известно, что у одинокой женщины трое сыновей в возрасте 4, 8 и 12 лет. Она работала уборщицей и практически совсем не занималась своими детьми.

Продолжение после рекламы

В ходе проверки в квартире были выявлены антисанитарные условия. Выяснилось, что у мальчиков нет еды, условий для сна и игр. Они не посещают школу и детский сад. В результате они превратились в маугли и не разговаривают, пишет портал Челнинские известия.

В настоящее время дети изолированы от нерадивой матери и находятся в специализированном учреждении, где проходят курс лечения под наблюдением врачей.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Темы

Статьи по теме