В Челнах киднепперы вывезли ребенка в багажнике и избивали на протяжении часа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении двух жителей Набережных Челнов, которым вменяют похищение ребенка, пишет портал Kazan First.

По предварительной версии, приятели в возрасте 30 лет и 31 года выпивали у подъезда одного из домов в поселке Сидоровка в компании трех мужчин и женщины. В какой-то момент собутыльники поссорились с дамой.

Продолжение после рекламы

На это обратили внимание подростки, которые узнали в горожанке мать одноклассницы. В итоге ребята заступились за нее, что стало причиной конфликта. Подростки оказались сильнее мужчин в драке, после чего все разбежались, когда увидели прибывших полицейских.

Некоторое время спустя собутыльники захотели отомстить и вернулись во двор. Они увидели 15-летнего школьника, участвовавшего в драке. Злоумышленники погрузили мальчика в багажник автомобиля ВАЗ-2114 и вывезли его в безлюдное место, где избивали юношу на протяжении часа. Также ему угрожали расправой.

 К счастью, мужчина спугнули сотрудники полиции, которые проезжали мимо. Подростку удалось доползти до дороги, где его заметили и оказали первую помощь. Сейчас пострадавший находится в больнице.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме