В Челнах едва не линчевали мигранта, который хотел изнасиловать девочку в лифте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Набережных Челнах едва не линчевали на месте пожилого мигранта, который хотел совратить школьницу, сообщается в группе «Плохие новости» в социальной сети «ВКонтакте».

Сообщается, что приезжий из Средней Азии набросился на 13-летнюю девочку в лифте. Злоумышленник начал целовать ее и попытался изнасиловать. Однако ей на помощь вовремя пришли очевидцы. Появилось видео задержания педофила.

«Я в шутку, братан», – утверждал лежащий на земле мужчина.

Продолжение после рекламы

Он заявил, что поцеловал школьницу «по-отцовски», так как у него самого есть ребенок подобного возраста.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Володин рассказал о новых законах, которые с мая изменят жизнь россиян

С мая многодетные семьи не лишатся ежемесячных выплат, если их доход немного вырастет. Это коснётся более 231 тысячи человек. Володин также напомнил о новых мерах поддержки участников СВО: от бесплатного проезда родственников до защиты доходов инвалидов.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме